THE INNER CYCLE TRADE Telegram channel photo

THE INNER CYCLE TRADE

@leykun_x4311Public Channel

ICT

NetworkingDeutschDeutschland

26

Last views

156 (156 subscribers)
Members
—
Rating
34
Total Posts
Oct 24, 2026, 4:17 PM
Updated
Apr 22, 2026
Created
Stats

Sie sehen Inhalte auf Deutsch. Um Inhalte in anderen Sprachen zu sehen, ändern Sie die Sprache der Website.

Channel Information

Channel Information
Channel NameTHE INNER CYCLE TRADE
Username@leykun_x4311
CategoryNetworking
LanguageDeutsch
CountryDeutschland
Members156
Channel TypePublic Channel
Created22. Apr. 2026
Last Updated24. Okt. 2026 • vor 4 Stunden
StatusActive

Ranking

Global Ranking
#118844+485
Language Ranking
#2056-2
Category Ranking
#2493+19

Participant Growth

Total: 15630 Days growth: +42.6%
09/2509/3010/0510/1010/1510/2010/24
Participant Growth - 30 Days
DateSubscribers
25:09:2026152
26:09:2026152
27:09:2026152
28:09:2026152
29:09:2026152
30:09:2026152
01:10:2026152
02:10:2026152
03:10:2026152
04:10:2026152
05:10:2026152
06:10:2026152
07:10:2026152
08:10:2026152
09:10:2026152
10:10:2026152
11:10:2026152
12:10:2026152
13:10:2026152
14:10:2026152
15:10:2026152
16:10:2026154
17:10:2026154
18:10:2026154
19:10:2026154
20:10:2026154
21:10:2026154
22:10:2026154
23:10:2026154
24:10:2026156
Participant Growth - Weekly
DateSubscribers
Week of 20:04:2026173
Week of 27:04:2026173
Week of 04:05:2026173
Week of 11:05:2026173
Week of 18:05:2026173
Week of 25:05:2026173
Week of 01:06:2026173
Week of 08:06:2026173
Week of 15:06:2026173
Week of 22:06:2026173
Week of 29:06:2026173
Week of 06:07:2026159
Week of 13:07:2026159
Week of 20:07:2026159
Week of 27:07:2026159
Week of 03:08:2026159
Week of 10:08:2026159
Week of 17:08:2026154
Week of 24:08:2026154
Week of 31:08:2026153
Week of 07:09:2026152
Week of 14:09:2026152
Week of 21:09:2026152
Week of 28:09:2026152
Week of 05:10:2026152
Week of 12:10:2026154
Week of 19:10:2026156
Participant Growth - Monthly
DateSubscribers
April 2026173
May 2026173
June 2026173
July 2026159
August 2026153
September 2026152
October 2026156
Participant Growth - Yearly
DateSubscribers
2026156

Latest Posts

THE INNER CYCLE TRADE logo
THE INNER CYCLE TRADE

17. Okt. 2026, 13:15

Photo1/4
I don’t know what am doing but it’s brilliant 😆 I love sacking rooks anyways
26000
THE INNER CYCLE TRADE logo
THE INNER CYCLE TRADE

14. Okt. 2026, 19:33

Photo1/4
The market continues to decline following a 340-point movement in the CPI.
29000
THE INNER CYCLE TRADE logo
THE INNER CYCLE TRADE

04. Sept. 2026, 20:34

Yooo finally we passed august the worst trading month 😓
28002

Showing 30 of 34 posts

Rating

Login required

Frequently Asked Questions

Worum geht es im Telegram-Kanal THE INNER CYCLE TRADE?+

THE INNER CYCLE TRADE (@leykun_x4311) ist ein Telegram-Kanal in der Kategorie Networking auf tgdio. Ranking, Bewertungen, Reviews und aktuelle Posts helfen vor dem Abonnieren. Aktuell etwa 156 Abonnenten auf tgdio.

Wie trete ich THE INNER CYCLE TRADE (@leykun_x4311) auf Telegram bei?+

Öffnen Sie das Profil auf tgdio und nutzen Sie Join / Open in Telegram, um @leykun_x4311 kostenlos zu abonnieren.

Ist THE INNER CYCLE TRADE ein guter Networking-Kanal?+

Auf tgdio können Sie Bewertung, Reviews, Ranking und Posts von THE INNER CYCLE TRADE prüfen. Aktuell etwa 156 Abonnenten auf tgdio. Vergleichen Sie mit ähnlichen Networking-Kanälen.

Wo sehe ich Stats und Beiträge von THE INNER CYCLE TRADE?+

Auf tgdio öffnen Sie @leykun_x4311 für Abonnenten-Stats, Ranking, Bewertungen und Posts. Stats zeigt Wachstum.