Morcraft jewelry Telegram channel photo

Morcraft jewelry

@morcraftjewelryPublic Channel

Morcraft jewelry shares Desi updates and media on Telegram. Join to stay updated.

DesiDeutschDeutschland

100

Last views

145 (145 subscribers)
Members
—
Rating
17
Total Posts
Oct 18, 2026, 5:17 AM
Updated
May 18, 2026
Created
Stats

Sie sehen Inhalte auf Deutsch. Um Inhalte in anderen Sprachen zu sehen, ändern Sie die Sprache der Website.

Channel Information

Channel Information
Channel NameMorcraft jewelry
Username@morcraftjewelry
CategoryDesi
LanguageDeutsch
CountryDeutschland
Members145
Channel TypePublic Channel
Created18. Mai 2026
Last Updated18. Okt. 2026 • vor 4 Tagen
StatusActive

Ranking

Global Ranking
#22039+103
Language Ranking
#407No change
Category Ranking
#849+6

Participant Growth

Total: 14530 Days growth: +2016%
09/1809/2309/2810/0310/0810/1310/17
Participant Growth - 30 Days
DateSubscribers
18:09:2026125
19:09:2026125
20:09:2026131
21:09:2026131
22:09:2026131
23:09:2026131
24:09:2026131
25:09:2026131
26:09:2026131
27:09:2026131
28:09:2026131
29:09:2026131
30:09:2026131
01:10:2026131
02:10:2026131
03:10:2026131
04:10:2026131
05:10:2026131
06:10:2026131
07:10:2026131
08:10:2026131
09:10:2026131
10:10:2026131
11:10:2026131
12:10:2026131
13:10:2026131
14:10:2026131
15:10:2026131
16:10:2026131
17:10:2026145
Participant Growth - Weekly
DateSubscribers
Week of 11:05:202659
Week of 18:05:202659
Week of 25:05:202659
Week of 01:06:202659
Week of 08:06:202659
Week of 15:06:202659
Week of 22:06:202659
Week of 29:06:202659
Week of 06:07:202684
Week of 13:07:202684
Week of 20:07:202684
Week of 27:07:202684
Week of 03:08:202684
Week of 10:08:202684
Week of 17:08:2026113
Week of 24:08:2026113
Week of 31:08:2026120
Week of 07:09:2026125
Week of 14:09:2026131
Week of 21:09:2026131
Week of 28:09:2026131
Week of 05:10:2026131
Week of 12:10:2026145
Participant Growth - Monthly
DateSubscribers
May 202659
June 202659
July 202684
August 2026113
September 2026131
October 2026145
Participant Growth - Yearly
DateSubscribers
2026145

Latest Posts

Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

13. Okt. 2026, 23:18

Photo1/8
.✦ ݁˖Новые колечки .✦ ݁˖

В готическо-хеллоуинской тематике 🖤🎃🐦‍⬛

Все кольца безразмерные (на регулируемой основе из нержавеющей стали)

По 1500р
…………………………………………
В наличии
Заказать
1000011
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

05. Okt. 2026, 17:39

Photo1/2
Как заботиться об украшениях?

Решила сделать для вас памятку по уходу за украшениями ручной работы 🫶

1. Берегите от воды:
•  Снимайте украшения во время купания, приема душа или плавания

2. Косметика и парфюмерия:
•  Надевайте украшение после нанесения парфюма, лака для волос и другой косметики

3. Осторожность:
•  Оберегайте от ударов и падений

4. Чистка и уход:
•  Не используйте агрессивные чистящие средства и абразивы

5. Правильное хранение:
•  Храните украшение в мешочке или в отдельной ячейке шкатулки, чтобы избежать царапин
•  Выбирайте сухое место, защищенное от прямых солнечных лучей

Следуя эти правилам, изделия будут радовать вас долгие годы 🖤
164002
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

27. Sept. 2026, 22:10

Photo1/18
Новые колечки 💍

Постаралась максимально передать атмосферу каждого!

Состав: олово, медь, натуральные камни, перламутр, жемчуг, патина, фианиты

Размер готового колечка не регулируется, меняю под ваш при заказе 🫶

По 1500р
В наличии
Заказать
…………………………………………
В комментариях видео с переливами каждого камушка и фото с нумерацией и названиями для удобства заказа!
2000018
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

26. Sept. 2026, 19:59

Video
А у меня сегодня день Рождения…

…и так или иначе, в голове всё равно подводятся какие-то итоги, и вот один из них это то, что в этом году у меня появилось украшенческое дело!⛓️

Хочу сказать спасибо вам за то, что вы здесь 🫶
Даже несмотря на мои пока что нерегулярные посты и нечастые дропы
(но один уже на подходе, как вы могли понять по фото выше! хааха)

Дальше - больше и тд 💪
1710013
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

24. Sept. 2026, 19:04

Photo1/2
Мой модный лук для пайки украшений 🫦💅
1820013
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

06. Sept. 2026, 16:41

Photo1/2
Наконец-то упаковка будет брендированная, ура!

🖤🖤🖤
2650022
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

02. Sept. 2026, 10:58

Photo
Прекраснейшая девушка оставила такой же чудесный отзыв! 🫶
640014
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

02. Sept. 2026, 10:58

Photo
Если я сойду с ума, знаки будут…🌀
1410021
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

02. Sept. 2026, 10:58

Photo
Дроп колец с чернением🖤

Состав: олово, медь, натуральные камни, жемчуг, патина

Размер готового колечка не регулируется, меняю под ваш при заказе 🫶

По 1500р
…………………………………………
1980017
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

02. Sept. 2026, 10:58

Photo
Сейчас выложу обновление!

Как и писала выше, в этот раз решила сделать кольца нерегулируемыми, но не знаю, продолжу ли делать так в будущем 🤔
В чем отличие в работе для меня:

Плюсы: не нужно заказывать и ждать основы, выглядят более «ювелирно»? за счет того, что нет незамкнутости

Минусы: всё остальное аххаха (больше работы перед отправкой (изменение размера, повторная полировка, нанесение покрытия), не каждому подойдет готовое, если выставляться на полке/маркете)

Все размеры сверяю по вот такому ювелирному кольцемеру ↑ 💪
…………………………………………
А для вас имеет значение, регулируется колечко или нет? (И в визуальной и в практической составляющей)
152006
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

02. Sept. 2026, 10:58

Photo
Спойлер следующей серии колец 🤫

В этот раз все колечки будут нерегулируемые (размер можно будет выбрать при заказе) и с чернением! 🖤
145008
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

02. Sept. 2026, 10:58

Photo
Сделала кулон в виде SOT ⛓️‍💥

Вот эта штука, которая нужна для открывания жестяных банок имеет свое название! Расшифровывается как stay-on tab (переводится как"остающееся ушко")

Это была познавательная минутка, а кулон можно купить написав в 🖤
…………………………………………


Также его можно сделать на заказ с любой другой вставкой или вообще без неё!
268009
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

02. Sept. 2026, 10:58

Photo
Дождались!

Пак бело-зелёных колечек 🖤

1. Кристалл стекла
2. Окрашенный халцедон
3. Перламутровое сердце
4. Северная звезда (гелиотис)
5. Жемчуг
6. Окрашенный спил кварца

Все колечки безразмерные (на регулируемой основе из нержавеющей стали)

По 1500р
…………………………………………
157008
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

02. Sept. 2026, 01:16

Photo1/4
Всегда стараюсь идти навстречу, если вам хочется немного видоизменить украшение, чтобы оно точно радовало на все 100%

Тут попросили убрать шарики, сделать металл без рельефа

Такое до/после, из «винтажного» в современное)
2780014
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

19. Mai 2026, 09:42

Photo
Когда у вас разный вайб, но вы всё равно лучшие подруги 🫶

Олово + ракушки + кристаллы из стекла = 🦋
(я тоже своего рода алхимик🤪)
…………………………………………
По 1500р
В
102007
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

19. Mai 2026, 09:42

Photo
Новые ч/б кулоны 🖤

Ну люблю я всякие миниатюрные картиночки!

Все по 900р
…………………………………………
1040010
Morcraft jewelry logo
Morcraft jewelry

19. Mai 2026, 09:42

Photo
Первые заказы 🥹

Я всегда любила создавать красоту своими руками и перепробовала кучу всего: рисование, лепка, бисероплетение, ювелирка, кастом и всевозможные побочные занятия…

Но всегда распылялась и не занималась одним делом достаточно серьёзно или быстро забрасывала

Поэтому сейчас, когда я наконец устаканилась (вроде бы аххах), мне особенно приятно, что мои украшения находят отклик в ваших сердцах (ну или у кого там где это происходит🤪)

Спасибо за доверие и теплые слова, вы моя поддержка и мотивация 🙏❤️🫶
107007

Showing 17 of 17 posts

Rating

Login required

Frequently Asked Questions

Worum geht es im Telegram-Kanal Morcraft jewelry?+

Morcraft jewelry (@morcraftjewelry) ist ein Telegram-Kanal in der Kategorie Desi auf tgdio. Ranking, Bewertungen, Reviews und aktuelle Posts helfen vor dem Abonnieren. Aktuell etwa 145 Abonnenten auf tgdio.

Wie trete ich Morcraft jewelry (@morcraftjewelry) auf Telegram bei?+

Öffnen Sie das Profil auf tgdio und nutzen Sie Join / Open in Telegram, um @morcraftjewelry kostenlos zu abonnieren.

Ist Morcraft jewelry ein guter Desi-Kanal?+

Auf tgdio können Sie Bewertung, Reviews, Ranking und Posts von Morcraft jewelry prüfen. Aktuell etwa 145 Abonnenten auf tgdio. Vergleichen Sie mit ähnlichen Desi-Kanälen.

Wo sehe ich Stats und Beiträge von Morcraft jewelry?+

Auf tgdio öffnen Sie @morcraftjewelry für Abonnenten-Stats, Ranking, Bewertungen und Posts. Stats zeigt Wachstum.