Süßes Öl Telegram channel photo

Süßes Öl

@buttercupeshPublic Channel

Süßes Öl shares Kulinarik & Rezepte updates and media on Telegram. Join to stay updated.

119

Last views

9 (9 subscribers)
Members
—
Rating
17
Total Posts
Oct 17, 2026, 2:07 PM
Updated
Apr 28, 2026
Created
Stats

Sie sehen Inhalte auf Deutsch. Um Inhalte in anderen Sprachen zu sehen, ändern Sie die Sprache der Website.

Channel Information

Channel Information
Channel NameSüßes Öl
Username@buttercupesh
CategoryKulinarik & Rezepte
LanguageDeutsch
CountryDeutschland
Members9
Channel TypePublic Channel
Created28. Apr. 2026
Last Updated17. Okt. 2026 • vor 4 Tagen
StatusActive

Ranking

Global Ranking
#502666-50
Language Ranking
#8977-1
Category Ranking
#2533No change

Participant Growth

Total: 930 Days growth: -32397.3%
09/1809/2309/2810/0310/0810/1310/17
Participant Growth - 30 Days
DateSubscribers
18:09:2026332
19:09:2026332
20:09:2026332
21:09:2026332
22:09:2026332
23:09:2026332
24:09:2026332
25:09:2026332
26:09:2026332
27:09:2026332
28:09:2026332
29:09:2026332
30:09:2026332
01:10:2026332
02:10:2026332
03:10:2026332
04:10:2026332
05:10:2026332
06:10:2026332
07:10:2026332
08:10:2026332
09:10:2026332
10:10:2026332
11:10:2026332
12:10:2026332
13:10:2026332
14:10:2026332
15:10:2026332
16:10:2026332
17:10:20269
Participant Growth - Weekly
DateSubscribers
Week of 27:04:2026240
Week of 04:05:2026245
Week of 11:05:2026245
Week of 18:05:2026245
Week of 25:05:2026245
Week of 01:06:2026245
Week of 08:06:2026245
Week of 15:06:2026245
Week of 22:06:2026245
Week of 29:06:2026245
Week of 06:07:2026299
Week of 13:07:2026299
Week of 20:07:2026299
Week of 27:07:2026299
Week of 03:08:2026299
Week of 10:08:2026299
Week of 17:08:2026320
Week of 24:08:2026320
Week of 31:08:2026333
Week of 07:09:2026332
Week of 14:09:2026332
Week of 21:09:2026332
Week of 28:09:2026332
Week of 05:10:2026332
Week of 12:10:20269
Participant Growth - Monthly
DateSubscribers
April 2026240
May 2026245
June 2026245
July 2026299
August 2026320
September 2026332
October 20269
Participant Growth - Yearly
DateSubscribers
20269

Top 10 posts

Most viewed posts from this channel

By views
  1. #1А также самое сладкое на сегодня525
  2. #2❎🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️415
  3. #3Скетчи с компа так называемые382
  4. #4🫧🫧🫧🫧🫧 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 неограниченное количество слотов Цветной375
  5. #5🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩370
  6. #6Всякое с ноута367
  7. #7Будем очень рад распространению поста, так как нужно будет платить за 254
  8. #8Скоро кое-что...а ещ я поехал в аэропорт253
  9. #9Сегодня умрет мой тгк239
  10. #10Пр, че, как настроение ваше?? Готовы к учебе? Лично я- нет. Скорее все200

Latest Posts

Süßes Öl logo
Süßes Öl

03. Sept. 2026, 18:00

Photo
🌟Для

#арт
1190022
Süßes Öl logo
Süßes Öl

03. Sept. 2026, 18:00

Photo
Отрисованные коммишены пока
1600051
Süßes Öl logo
Süßes Öl

03. Sept. 2026, 18:00

От меня отписалось 3 ЧЕЛОВЕКА за ВЕЧЕР блииин это очень круто
1790031
Süßes Öl logo
Süßes Öl

03. Sept. 2026, 18:00

❎🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Задача: нарисовать арт по эстетике одного из организаторов, опираясь на их доску в пинтересте. Каждый организатор набирает команду из 4 человек (если желающих будет достаточно, число может увеличиться - и…
1870015
Süßes Öl logo
Süßes Öl

03. Sept. 2026, 18:00

Photo
Пр, че, как настроение ваше?? Готовы к учебе? Лично я- нет. Скорее всего отчислюсь
2000056
Süßes Öl logo
Süßes Öl

03. Sept. 2026, 18:00

Photo
Скетчи с компа так называемые
3820045
Süßes Öl logo
Süßes Öl

03. Sept. 2026, 18:00

🫧🫧🫧🫧🫧 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 неограниченное количество слотов Цветной: 💧💧💧🔠🔠🔠. Чб скетч: 💧💧💧🔠🔠🔠 Дополнительно: + Персонаж = 100% от стоимости первого Фон: Лёгкий: 50 р. Заливка: бесплатно. _ Не рисую: Педо, зоо, инцест и всякое такое, простите. Персонажей с слишком…
3750010
Süßes Öl logo
Süßes Öl

03. Sept. 2026, 18:00

Photo
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩
от Yappee_Shop🛜

    ✨Мы отберем по одной работе от каждого участника и выложим в тематической подборке !✨

🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟
1⃣ Подписка на https://t.me/yap1e
2⃣ Репост этого поста в тгк который пиарите
3⃣ Отправить в комментариях от 5 до 10 работ и ссылку на тгк

⭐Принимаем работы с 24.08 по 30.08
(до 23.00 по МСК времени)⭐
370003
Süßes Öl logo
Süßes Öl

01. Sept. 2026, 09:59

Будем очень рад распространению поста, так как нужно будет платить за общагу да и к специалистам некоторым походить...и купить телефон
254009
Süßes Öl logo
Süßes Öl

01. Sept. 2026, 09:59

Photo
🫧🫧🫧🫧🫧
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
неограниченное количество слотов
Цветной: 💧💧💧🔠🔠🔠.

Чб скетч: 💧💧💧🔠🔠🔠


Дополнительно:
+ Персонаж = 100% от стоимости первого
Фон:
Лёгкий: 50 р.
Заливка: бесплатно.
_
Не рисую:
Педо, зоо, инцест и всякое такое, простите. Персонажей с слишком большим количеством деталей, животных(именно животных, не антро/фурри)

МОГУ НАРИСОВАТЬ:
антро/фурри, сх...💭

постарайтесь расписать что именно хотите и желательно прикрепить референс позы(если не трудно)
❗Предоплата 50% от суммы заказа после утверждения скетча
Оплата на сбер!
Дедлайн: от пяти дней до месяца(возможно больше, если я буду рисовать несколько заказов параллельно, но об этом я сообщу) желательно подпинывать меня❗

Писать в сообщения канала или ЛС https://t.me/honeyflowerbtw
2000014
Süßes Öl logo
Süßes Öl

01. Sept. 2026, 09:59

Photo
Всякое с ноута
3670046
Süßes Öl logo
Süßes Öl

01. Sept. 2026, 09:59

Сегодня умрет мой тгк
2390048
Süßes Öl logo
Süßes Öl

01. Sept. 2026, 09:59

Photo
Скоро кое-что...а ещ я поехал в аэропорт
3 часа без связи это ужос
2530070
Süßes Öl logo
Süßes Öl

01. Sept. 2026, 09:59

Photo
А также самое сладкое на сегодня
А вы знали что если смешать сперму с апельсиновым соком.......
5250060
Süßes Öl logo
Süßes Öl

01. Sept. 2026, 09:59

Photo
❎🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Задача: нарисовать арт по эстетике одного из организаторов, опираясь на их доску в пинтересте. Каждый организатор набирает команду из 4 человек (если желающих будет достаточно, число может увеличиться - и мы об этом сообщим)

🗝🗝🗝⛪⛪⛪⛪⛪⛪
Организаторы:

Секция 1 «Мистика»

• https://t.me/myawuks - Ghostcore
• https://t.me/T_Taida - Dark fantasy
• - Angelcore
Секция 2 «Интернет»

• https://t.me/k8800n - Analog horror
• https://t.me/Erefiel - Old internet
• https://t.me/nozdryasapsay - Backrooms
🗝🗝🗝⛪⛪⛪⛪⛪⛪

Условия:
🔢- репост данного поста в тгк/пиар-чат.
🔢- подписка на организаторов.
🔢- Анкета: ваши работы + юз тгк и лс (анкеты можно отправлять во все подборки, при желании указывайте приоритет)

— Конец набора: 31.08 включительно
— Дедлайн отрисовки: 30.09 включительно
4150016

Showing 17 of 17 posts

Rating

Login required

Frequently Asked Questions

Worum geht es im Telegram-Kanal Süßes Öl?+

Süßes Öl (@buttercupesh) ist ein Telegram-Kanal in der Kategorie Kulinarik & Rezepte auf tgdio. Ranking, Bewertungen, Reviews und aktuelle Posts helfen vor dem Abonnieren. Aktuell etwa 9 Abonnenten auf tgdio.

Wie trete ich Süßes Öl (@buttercupesh) auf Telegram bei?+

Öffnen Sie das Profil auf tgdio und nutzen Sie Join / Open in Telegram, um @buttercupesh kostenlos zu abonnieren.

Ist Süßes Öl ein guter Kulinarik & Rezepte-Kanal?+

Auf tgdio können Sie Bewertung, Reviews, Ranking und Posts von Süßes Öl prüfen. Aktuell etwa 9 Abonnenten auf tgdio. Vergleichen Sie mit ähnlichen Kulinarik & Rezepte-Kanälen.

Wo sehe ich Stats und Beiträge von Süßes Öl?+

Auf tgdio öffnen Sie @buttercupesh für Abonnenten-Stats, Ranking, Bewertungen und Posts. Stats zeigt Wachstum.